Орлан поймал двух рыб. Одна рыба весом 400 грамм, а вторая 300 грамм. Сколько всего граммов рыбы будет у него на обед.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:25
    0
    300+400=700 (г.)

    Ответ: 700 граммов рыбы будет у него на обед.
  2. 29 июня, 02:28
    0
    400 г + 300 г = 700 г

    Ответ: 700 г рыбы будет у него на обед