На районной олимпиаде три васмих участников получили грамоты сколка участников было на олимпаде если грамота получили 48 чловек

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:37
    0
    1) 48/3=16 одна восьмая

    2) 16*8=128 все участники
  2. 13 марта, 20:00
    0
    48:3*8=128 человек было на олимпиаде