На районной олимпиаде три васьмыш числа участников получили грамоты сколько участников было на Олимпиаде если Грамоты получили 48 человек

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:18
    0
    Чтобы найти искомое целое,

    48:3/8=48*8/3=128 - всего участников было

    Ответ: 128 участников