Скорость катера на на подводных крыльях против течения реки равна 68,5 км/ч, а скорость течения - 1,5 км/ч. найдите собственную скорость катера и его скорость по течению

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:10
    0
    68,5+1,5=70 (км/ч) собственная скорость катера

    70+1,5=71,5 (км/ч) скорость по течению