Диаметр окружности равен 18,68 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:21
    0
    Длина окружности диаметром D определяется как С=π*D=3,14*18,68=58,65 см.

    Ответ: 58,65 см.