Найди неизвестные стороны треугольника и квадрата.

а) Периметр: 93 мм. одна сторона 2 см 9 мм. вторая 3 см 7 мм третья? (треугольник)

б) Периметр: 2 дм 8 см. (квадрат)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:02
    0
    А) 93-29-37=27 мм=2 см7 мм третья сторона

    б) 28:4=7 см сторона квадрата
  2. 16 апреля, 04:04
    0
    93 мм - 2 см 9 мм - 3 см 7 мм = 93-29-37=27

    2 дм 8 см = 28/4=7 см