Решите уравнение 4 х=7 (х-24)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:28
    0
    4 Х=7 Х-168

    4 Х-7 Х=-168

    -3 Х=-168 (:-3)

    Х=56
  2. 21 апреля, 13:20
    0
    4 х=7 (х-24)

    4 х=7 х-168

    4 х-7 х=-168

    -3 х=-168

    х=-168/-3

    х=56