Собранные из двух участков помидоры погрузили в три грузовика по 36 Центлера в каждый сколько центнеров помидоров собрали со второго участка если С первого собрали 59 центнеров

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:50
    0
    36*3=108 центнеров собрали с двух участков

    108-59 = 49 центнеров собрали со второго участка
  2. 11 сентября, 06:22
    0
    1) 36*3=108 (ц) - собрали всего

    2) 108-59=49 (ц) - собрали со второго участка