15*3*2*4*5*3*3 (3 Ч12*1) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:13
    0
    48600 вот ответ на пример
  2. 3 октября, 08:00
    0
    15*3*2*4*5*3*3 (3 Ч12*1)

    1) 3 Ч12*1=192 мин

    2) 15*3=45

    3) 45*2=90

    4) 90*4=360

    5) 360*5=1800

    6) 1800*3=5400

    7) 5400*3=16200

    8) 16200*192=3110400

    9) 3110400/24=129600 ч