решите:

3 т 4 ц - 485 кг + 9 ц 98 кг

10 км 2 м - 286 м + 8 км 54 м

6 ч 10 мин - 2 ч 45 мин + 8 ч12 м

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:20
    0
    3400-485+998=3 т9 ц13 кг 10002-286+8054=17 км770 м 370-205+492=10 ч57 мин