Найди значения выражений c*d и c:d если с=6030 и d=90

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:56
    0
    С*d=6030*90=542700

    с:d=6030:90=67
  2. 20 ноября, 22:23
    0
    6030*90=542700

    6030:90=67