От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера. Скорость движения одного катера 32 км/ч, а другого-38 км/ч. Через сколько часов расстояние между катерами будет 350 км?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:13
    0
    1) 32+38=70 (км/ч) - Всего

    2) 350:70=5 (км)

    Ответ: 5 км/ч растояние между катерами.
  2. 15 января, 01:48
    0
    1) 32+38=70 (км/ч)

    2) 350:70=5 (ч)

    Ответ: через 5 часов.