Найди значения выражений c*d и c:d если c=6030 и d=90

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:54
    0
    6030*90=542 700, 6030/90=67
  2. 22 июля, 22:01
    0
    6030/90 = 67

    если я правельно понемаю