Найдите по формуле пути s=ut значение если u=5 1/3 км/ч, t=2 1/2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:31
    0
    S=ut

    u=5 1/3 км/ч

    t=2 1/2 ч

    s=5 1/3*2 1/2=16/3*5/2=80/6=40/3=13 1/3

    Ответ: s = 13 1/3=13,3