17-х=9 уравнения с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:50
    -1
    Х=17-9

    х=8

    проверка:

    17-8=9

    9=9
  2. 5 февраля, 10:47
    -1
    17-х=9

    -х=9-17

    -х = - 8

    х=8

    17-8=9