В книге 180 стр, в 1 й день ученик прочитал52 сто, во второй 28 сто. сколько сто осталось прочитать? несколько способов

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:35
    0
    52+28=80

    180-80=100

    100 осталось прочитать

    180-52=128

    128-28=100

    100 страниц осталось прочитать