В книге 180 страниц в первый день ученик прочитал52 страниц сколько страниц ему осталось прочитать? реши задачу разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:57
    0
    1 спосаб

    180-52=128

    2 спосаб

    1) 180-100=80

    2) 80-52=28

    3) 100+28=128
  2. 8 сентября, 14:47
    0
    180-52=128 (с.)

    Ответ. 128 страниц.

    Здесь только один способ.