Вычислите по действиям: - 4,3 * (-3) - 7,2 : (5,6 - 4,2)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:32
    0
    1) 5,6-4,4=1,2 2) - 4,3 * (-3) = 12,9 3) 7,2:1,4=6 4) 12,9-6=6,9