Решите уравнение 3 х+2 х-7=13

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:45
    0
    3x+2x-7=13

    5x-7=13

    5x=13+7

    5x=20

    x=20:5

    x=4
  2. 1 февраля, 06:09
    0
    5 х - 7 = 13

    5 х = 20

    х = 4