Сократите дробь

495/825

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:42
    0
    495=5*99 = 5*3*33 = 5*3*3*11 825=5*165=5*5*3*11

    495/825=5*3*3*11/5*5*3*11=3/5