38 120 - икс: 114 равно 38 114

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:11
    0
    38120-х: 114=38114

    х: 114=38120-38114

    х: 114=6

    х = 114 х6

    х=684
  2. 13 октября, 20:33
    0
    Х: 114=38120-38114

    х: 114=6

    х=114•6

    х=684