38-15*0.6:1/4 1 целая3/5*0.5+0.16*1 целую1/4

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:46
    0
    38-15*0.6:1/4=2

    15*0.6=9

    9 / 1/4=36

    38-36=2