Через 2 года сережа будет вдвое старше, чем он был 2 года назад. сколько лет будет тогда сереже

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:13
    0
    Можно составить уравнение:

    х+2=2 х

    х=2

    1) 2*2=4

    Ответ: 4 года
  2. 23 сентября, 18:25
    0
    2*2=4 года будет сереже