Серёжа старше сестренки маши на 7 лет. 4 года назад серёжа был старше маши в 2 раза. сколько лет будет серёже и маше через 7 лет

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:51
    0
    Маше сейчас 11 а серёже 18

    11+7=18 (л) - маше

    18+7=25 (л) - серёже