На экзамене 50 билетов, Руслан не выучил 5 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет.

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:45
    0
    (50-5) / 50=45/50=9/10=0,9=90%
  2. 15 марта, 10:38
    0
    50% что ему непападётся невыученый