Прочитай задачу В двух мотках было одинаковое количество провода. Когда от первого мотка отрезали 36 метров, а от второго в 2 раза меньше, чем во втором. Сколько метров провода было в каждом мотке сначала?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:36
    0
    1) 36-16=20 (м)

    2) 20*2=40 (м)