Помогите разобраться 1/3 х+1/4 х как получилось 5/12 х?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:10
    0
    Поподробнее

    чего вам хотелось бы узнать?

    1/3x+1/4x = (1*4) / 12x + (1*3) / 12x=7/12x