В одном куске было 6 м ткани, а в другом 18 м

дополнить условия задачи на краткое сравнение решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:50
    0
    1) 6*3=18 (м) - во 2 куске 2) 6+18=24 (м) - всего Ответ: 24 м
  2. 12 октября, 01:46
    0
    На сколько метров ткани во втором куске больше, чем в первом?

    18-6=12 м