Найти корни квадратного уравнения 2x в квадрате + x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:11
    0
    1-4*2 * (-3) = 25

    x1 = 1-25/4=-6

    x2 = 1+25/4=6.5