На покупку Вера израсходовала 120 рублей, что составляет четверть денег, имевшихся у девочки. Сколько было денег у Веры.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:15
    0
    120 = 1/4 * х

    х = 120*4

    х = 480

    ответ: 480 руб
  2. 24 июля, 12:37
    0
    480=120*4, так как У тебя 4 части