Упростить (125 + m) + 75

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:55
    0
    (125 + m) + 75 =

    = 125 + m + 75 =

    = 125 + 75 + m

    Решение:

    125 + 75 + m = 200 + m