Выполнитьсложение дробей2/7+1/3; 5/6+7/8; 5/18+2/3.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:20
    0
    2/7 + 1/3 = 6/21 + 7/21 = 13/21

    5/6 + 7/8 = 20/24 + 21/24 = 41/24 = 1 17/24

    5/18 + 2/3 = 5/18 + 12/18 = 17/18