R/36+2 19/20=3 1/20 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:45
    0
    R/36 + 2 19/20 = 3 1/20

    R/36 = 2 21/20 - 2 19/20

    R = 1/10 * 36

    R = 36/10

    R = 3,6