Упростите выражениет6 (3-0.5c) - 2 (0.8c-3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:02
    0
    6 (3-0.5c) - 2 (0.8c-3) = 18-3 с-1,6 с+6=24-4,6c

    Ответ: 24-4,6 с