Найти пириметр бассейна квадратной формы со стороной 12 м.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:06
    0
    Р квадрата = 4·а, где а - сторона квадрата.

    а=12 м,

    Р=4·12=48 м