Вычислите: (-5,7-6,3) + (-5,7+4,5)

Ответ: - 13,2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:21
    0
    Да

    (-5,7-6,3) + (5,7+4,5) = - 12 + (-1,2) = - 13,2.