Если можно с решением

1) раскройте скобки

(1,75-7 у) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:12
    0
    (1,75 - 7 у) : 5 = 1/5• (7/4 - 7 у) = 7/20 - 7/5 у = 0,35 - 1,4 у