Вычисли удобным способом: а) 24+17+33 б) 15+43+12+7 в) 28+16+33

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:19
    0
    А) 17+33=50+24=74

    б) 43+7=50+15=65+12=77

    в) 28+33=61+16=77