Сможет ли поезд пойти 300 км за 7 ч если онбудет двигаться со скоростью 60 км/ч и при этом два часа потребуется на остановкт

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:32
    0
    1) 7-2=5 (ч) будет в пути

    2) 60*5=300 (км) значит сможет проехать за 7 часов 300 км.