Найдите корень уравнения 3 х+131/11=10

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:51
    0
    3x+131/11=10

    3x=10-131/11

    3x=110-131/11

    3x=21/11

    x=-21/33

    x=-7/11