Решите уравнение 4 (1-0.5x=-3+2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:26
    0
    4 (1-0,5x) = - 3+2

    4-2x=-1

    -2x=-1-4

    -2x=-5

    x=-5: (-2)

    x=2,5