Решить уровнения

а+8=15

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:13
    0
    А = 15 - 8

    а = 7

    Ответ: 7.
  2. 20 мая, 09:24
    0
    А+8=15

    а=15-8

    а = 7

    7+8=15

    15=15

    ответ: 7