11,5x - (13+95) = - 21 решите

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:18
    0
    Получилось так:

    11.5 х - (13+95) = - 21

    11.5 х-13-95=-21

    11.5 х=13+95-21

    11.5 х=108-21

    11.5 х=87

    х=7.56

    Ответ: 7.56