Вычеслите 3 1/3*2 2/5 * (2-4 8/15*3 / 17)

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:21
    0
    2*2/5 * (2-32/85)

    2*2/5 * 138 / 85

    2 * 276 / 425 = 552/425 = 1 целая 125/425

    * умножение