Составь 4 примера на сложение с ответом 6

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:04
    0
    1+5=6

    2+4=6

    3+3=6

    4+2=6

    5+1=6

    0+6=6
  2. 27 августа, 10:45
    0
    2+4=6

    3+3=6

    4+2=6

    5+1=6