Из 1 литра молока можно получить 300 грамм творога Сколько килограммов творога получится из молока надо иного от 10 коров из она корова дает 12 литров молока

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:11
    0
    1) 12*10=120 (л) - даёт 10 коров

    2) 300*120=3600 (г)