запиши выражения в виде разности двузначного и однозначного чисел и найди их значения 47-7-2 = 54-4-3 = 62-2-6 53-3-5 = 75-5-4 = 64-4-3 = 83-3-5 = 24-4-3 = 37-7-2 = 92-2-6

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:31
    0
    47-7-2=40-2=38

    54-4-3=50-3=47

    62-2-6=60-6=54

    53-3-5=50-5=45

    75-5-4=70-4=66

    64-4-3=60-3=57

    83-3-5=80-5=75

    24-4-3=20-3=17

    37-7-2=30-2=28

    92-2-6=90-6=84