запиши выражения в виде разности двузначного и однозначного чисел и найди их значения 47-7-2 54-4-3 62-2-6 83-3-5

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:36
    0
    1) 40-2=38

    45-7=38

    2) 50-3=47

    51-4=47

    3) 60-6=54

    56-2=54

    4) 80-5=75

    78-3=75