В 6 "а" отличники составляют 3/14, троечники 1/4, а четверочников 15 учеников. Сколько всего учеников в 6 "а" класс?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:35
    0
    28 ...
  2. 2 апреля, 16:12
    0
    3/14+1/4=4/54 4/54+15=19/54 ответ: 19/54 учеников