Как сделать пириметр прямоугольника равен 36 см. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если ширина равна 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:43
    0
    36/2-6=12

    12/6=2

    в 2 раза
  2. 22 января, 02:04
    0
    36-6*2=36-12=24

    24/2=12

    12/6=2 в 2 раза